九台区人民政府
 首页  综合信息  网上办事  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20180702001
标    题 扰民 环境污染
姓    名 张女*
性    别
手    机 1564313****
发件IP 119.53.11.*
写信时间 2018年07月02日
信件内容 平安市场10号楼,每早有卖早市的,太扰民了,孩子睡不好觉,早上起来门口都是鱼鳞,好大的腥味,影响九台的环境呀,市场里都空着没有人去,打城管电话没有人接,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

张女士您好:我们已经将您的诉求问题转交给相关部门调查处理。

处理时间 2018年07月13日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 5365首页 本站由九台区政府办公室政务信息化管理中心维护

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001    吉ICP备09009901号 吉公网安备 22011302000037号